«Бухать — не строить»: в ночных клубах Барнаула отпразднуют День строителя

10 августа 2012, 07:28, ИА Амител

В ночных клубах Барнаула в эти выходные отпразднуют День строителя, устроят женский бал, а в Яровом вспомнят лучшие летние вечеринки, - сообщают НГС.НОВОСТИ.

В клубе "Зеркало" пятничную вечеринку под названием "Бухать — не строить" посвятят строителям. Весь вечер поздравляют виновников торжества резиденты клуба. А уже в субботу здесь проведут "Женский бал". Ставить клубные треки будут девушки-диджеи. Специальный сет также отыграют DJ Deaf и DJ Korolevsky.

В клубе Pistols День строителя отпразднуют в субботу. В этот вечер здесь ждут всех представителей этой профессии — сильных и выносливых мужчин и не менее выносливых женщин, а также их друзей и знакомых, сообщают организаторы. На танцполе звучат хиты от резидентов кабака DJ Pasha Da Boom и DJ Kostya Light.

В субботу в гриль-баре "ТАСС" выступает ансамбль "Мадера" (Новосибирск). Коллектив, играющий в стиле джаз-шансон, обещает продемонстрировать гостям вечера шарм золотой эпохи одесского свинга. В воскресенье "ТАСС" приглашает на выступление команды КВН "Дети лейтенанта Шмидта". В рамках творческой встречи с участниками команды КВН будут показаны творческие наработки за последнее время, а также все лучшее.

"Причал 22" в Яровом проведет серию вечеринок Best of summer. C 10 по 18 августа вспоминаем самые яркие моменты лета 2012 вместе с резидентами и специальными гостями со всей Сибири. В программе: клубные хиты, большое клубное шоу от Exotic Freaks (Новосибирск) и фрик-театра Happy End при поддержке DJ D.Key, DJ Point, MC Dина, лазерное шоу.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров