"Не говорите папику о любви на первом свидании"

20 августа 2012, 07:48, ИА Амител

Не говорите папику о любви на первом свидании ИноСМИ со ссылкой на американскую "Huffington Post" публикует статью. Предлагаем читателям ИА "Амител" с ней ознакомиться.

Большинство пар решаются поцеловаться на первом или втором свидании, а вот на то, чтобы окончательно добить партнера заветной фразой из трех слов, требуется времени побольше. Как сообщает газета "Daily Mail", социологический опрос, проведенный среди 100 тысяч человек, позволил определить, сколько свиданий требуется в среднем, чтобы произнести слова любви. 100 тысяч звучит солидно, не правда ли? Вот только одно "но". Хитрость в том, что опрос проводил всем известный сайт знакомств для богатых "папиков" SeekingArrangement.com.  

Опрос позволил выявить, что и как происходит во время свиданий и разделить конфетно-букетный период на определенные этапы:  

• Большинство пар назначают свидания приблизительно два раза в неделю.

• Большинство опрошенных признались, что в первый раз поцеловались на первом или втором свидании.

• Пары решаются на секс в среднем после четырех свиданий. 

• Признание в любви происходит в среднем на 14 свидании – т.е. для формирования прочных отношений требуется около семи недель

• Пары начинают жить вместе в среднем после 30 свиданий.

Проблема в том, что сайт SeekingArrangement не просто проводил опрос, он выбирал респондентов только среди своих пользователей. Таким образом, результаты опроса отражают опыт только тех пар, для которых и был создан сайт – пар, в отношениях которых важную роль играет материальная составляющая. 

Сайт занимается подбором партнеров в основном для тех клиентов, которых работники сайта называют "папиками" или "мамочками". Это богатые (в основном) мужчины или женщины, которые хотят найти себе "малышей" - молодую подругу или друга, внешне привлекательную молодую девушку или молодого человека, которым, в свою очередь, нужны отношения с материальными "бонусами" в виде наличных денег и подарков. По данным сайта SeekingArrangement средний возраст такого "папика" составляет 39 лет, это мужчина традиционной сексуальной ориентации с заработком свыше 260 тысяч долларов в год, приблизительное состояние которого оценивается в 5,6 миллионов долларов.  

В июле 2011 года газета "The Huffington Post" писала, что студенты университетов, преимущественно девушки, пользуются этим сайтом, чтобы получить возможность оплачивать съемную квартиру и учебу. И хотя юридически статус сайта SeekingArrangement однозначно не определен, его основатель Брэндон Уэйд (Brandon Wade) утверждает, что отношения между "папиками" и "малышками" не являются проституцией. "Эти отношения основаны на взаимной симпатии, влечении, в них присутствует “химия”, – заявил Уэйд в интервью газете "The Wall Street Journal" в августе 2011 года. – Это не разовый секс за деньги… Сначала происходит связь, потом складываются отношения, и секс становится частью этих отношений". 

И если вам доведется завязать одно из таких "отношений", запомните: не говорите "Я тебя люблю" на первом свидании. "Жесткое и неукоснительное правило, которому обязательно должны следовать все пользователи сайта – никогда не говорить слов любви на первом свидании! Потому, что они наверняка отпугнут нового знакомого", - рекомендует Уэйд на страницах "The Daily Mail". Вот так-то, его это отпугнет. Если до этого не отпугнула сомнительная репутация сайта, который "вообще-то-в-целом-не-такой-но-на-самом-деле-отчасти-поощряет-проституцию".

Оригинал публикации: SeekingArrangement Survey Reveals How Long It Takes To Say 'I Love You' ... If You Are A Sugar Daddy



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров