Популярные российские рэп-исполнители представят барнаульцам свои лучшие композиции

23 августа 2012, 08:32, ИА Амител

НГС.НОВОСТИ сообщили о том, что 26 августа в Барнауле в шоу-центре "Колизей" состоится совместный концерт трех рэп-исполнителей.

Как сообщают организаторы — концертное агентство "Тригрупп", в Барнауле состоится большой совместный концерт Guf'а, "Триагрутрики" и Loc-Dog, которые в воскресенье выступят на одной площадке и представят поклонникам свои лучшие композиции.

Guf — рэп-исполнитель, один из основателей и бывший участник группы Centr, основатель лейбла ZM Nation. Артист вошел в мир хип-хопа в 2000 г. в составе группы Rolex-X, после участия в которой и стал известен под псевдонимом Guf. Он является автором таких хитов, как "Новогодняя", "Сплетни", "Моя бабушка читает газету "Жизнь" и др.

Loc-Dog — артист, исполняющий и пишущий песни в жанрах хип-хоп и электрорэп. Известен поклонникам жанра по композициям "До небес", "Город Грехов" и "Паранойя". В 2010 году певец признан артистом года по версии сайта hip-hop.ru в пяти номинациях, а альбом "Паранойя" стал альбомом года по версии Indarnb.

"Триагрутрика" — рэп-группа из Челябинска, которая активно занимается творчеством почти восемь лет, но настоящую славу им принес альбом "Вечерний Челябинск", выпущенный в 2010 году и "Т.Г.К.липсис", вышедший в мае 2011 года. Самым громким хитом группы является трек "Биг сити лайф", на который был снят клип.

Начало в 17:00. Стоимость входа: 1000–2000 руб.

Фото tgkrap.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров