Жительница Барнаула осуждена за угрозу убийством соседке, которую недолюбливала *(18+)*

01 сентября 2012, 06:55, ИА Амител

Помощник прокурора Центрального района г.Барнаула Екатерина Родина сообщила о том, что жительница с.Лебяжье, г.Барнаула осуждена за угрозу убийством.

В мае 2012 года жительница с.Лебяжье, г.Барнаула находилась на ярмарке в с.Лебяжье и собиралась купить картофель на посадку, в связи с чем взяла с собой нож, чтобы ее разрезать.  Проходя по рядам, она увидела идущую на встречу соседку, с которой давно сложились неприязненные отношения. Проходя мимо потерпевшая задела ее плечом и, как показалось подсудимой, оскорбительно выразилась в ее адрес, в связи с чем у них произошел конфликт, в ходе которого подсудимая, размахивая руками, ударила потерпевшую по носу и выразила угрозу убийством: "Я тебя убью! Хоть слово скажешь мне или посмотришь! Я тебя все равно убью!", после чего открыла свою сумочку и начала доставать нож. Увидев это, потерпевшая испугалась и развернулась, чтобы уйти, но почувствовала прикосновение какого-то предмета к телу, в области плеча, обернувшись, она увидела, как муж осужденной оттаскивает ее в сторону. Приехав домой потерпевшая увидела, что надетая на ней куртка оказалась порезанной.

В ходе следствия и в судебном заседании осужденная полностью признала вину в инкриминируемом ей деянии. По ч.1 ст.119 УК РФ подсудимая осуждена к ограничению свободы сроком на 4 месяца.
В настоящее время приговор вступил в законную силу.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров