На Павловском тракте в Барнауле произошло серьезное ДТП: движение перекрыто *(18+)*

02 сентября 2012, 17:25, ИА Амител

На Павловском тракте в Барнауле (пересечение с ул. Бабуркина) произошло серьезное ДТП: движение на данном участке перекрыто. Автомобилисты объезжают пробку по ул. Заринская и ул. Автотранспортная. Об этом ИА "Амител" сообщили очевидцы. 

На форуме барнаульских автомобилистов о случившемся сообщают:

- Мотоциклист врезался в автомобиль таксиста и от удара его отбросило на встречную полосу - на "Цефиро" и автобус. 

На Бабуркина байкера сшибли, не шевелится, скорая подъехала, байк зажат между автобусом и иномаркой.
ИА "Амител" выясняет подробности.

- Мотоциклист мой хороший знакомый - Саня Бубнов, у него осталось 3 детей (младшему 5 месяцев)... Земля пухом (((

- Похоже что ехал либо уже на красный, либо на мигающий зеленый. Таксист на ипсуме выезжал с бабуркина, от новостроек, моцик ехал в центр. После дтп мотоцикл улетел под цифиро и маршрутку, стоящих на перекрестке по направлению к малахова. Вобщем по последствиям что я увидел, скорее всего таксист стартанул на желтый, а байкер решил проскочить.

- Так наверно и было, только без терминов "решил проскочить" и т.д. на этом перекрёстке довольно мало горит зелёный разрешающий выезд на павловский с прилегающих улиц, поэтому довольно много желающих завершить выезд на перекрёсток на жёлтый и т.д., т.к. иначе придёться стоять минуты 2, скорее всего ипсум выехал рядом с жёлтым, не ожидая, увидеть мотоцикла на перекрестке (т.к. просматривается он в принципе довольно далеко), а поскольку мотоцикл увидел зелёный, то он видимо не ожидал увидеть там ипсум, далее по накатанной...

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров