Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Стартовали съемки официального клипа на молодежный гимн города Барнаула

, ИА "Амител"
Началась реализация проекта по созданию официального молодежного клипа города Барнаула. Этот проект – инициатива подающих надежды и уже известных жителей алтайской столицы. Большая премьера клипа состоится 14 октября на финале молодежного форума "Новые лица".

Организаторами и участниками проекта являются молодые и активные жители города, цель которых заявить о Барнауле так, чтобы его знали как минимум на территории всей России. Именно поэтому для участия в проекте будут отобраны самые талантливые коллективы, успешные организации и известные лица города.

– Молодежный клип Барнаула станет визитной карточкой, которая представит город на российских форумах и мероприятиях международного масштаба. Мы покажем то, чем барнаульцы гордятся и то, что они действительно любят. Это проект, полный энергии. Это идея, которая захлестывает волной позитива и молодости! — говорит Андрей Нартыш, инициатор создания клипа, руководитель видеостудии "Dyshes Video".

На сегодняшний день уже написан и утвержден молодежнный гимн города и начаты съемки. Первые кадры были сделаны в День знаний, что, по словам организаторов, очень символично. Ведь именно школьные линейки – это старт в большое и активное будущее.

В сентябре организаторы проведут конкурсы, в рамках которых будут выбраны основные действующие лица проекта. Принять участие в конкурсе может любой желающий, если он мастерски танцует, поет или просто генерирует потрясающие идеи.

Официальная презентации готового клипа состоится 14 октября на стадионе Алексея Смертина.

Проект "Официальный клип на молодежный гимн города Барнаула" является участником и победителем барнаульских молодежных форумов и грантов. Реализация проекта осуществляется за счёт средств бюджета города в рамках конкурса социально значимых проектов на соискание грантов администрации города в сфере молодёжной политики.
  • январь 2012г. – создание концепции проекта

  • февраль 2012г. – выход в финал форума "Новые лица"

  • август 2012г. – участие и победа в конкурсе грантов социальных проектов


Смотрите также
Партнёры
Смотрите также
Loading...

Комментарии

3.09.2012 14:56
- гость -

Вот один из клипов студии http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=geJm31tjfwE

0  0
3.09.2012 15:04
- гость -

0  0
3.09.2012 15:13
блондинка

класс, давно пора создать что-то стоящее про наш город, ведь есть у нас чем гордиться.

0  0
3.09.2012 15:17
- гость -

Андрей Нарыш имеет удивительное умение получать подобные проекты и отвратительно их реализовывать. Коррупция, блат...это стало нормой. Действительно, талантливые ребята иногда годами не могут пробиться из-за вот таких вот жирных свиней. Простите, просто деньги на ветер жалко выбрасывать.

0  0
3.09.2012 15:23
sezamhome

Все уже придумано. До нас. Эээээ - при нас.

"...Если не бывали, значит, не видали,
Значит, не слыхали, значит, не гуляли.
Если не бывали, значит, вы не жили,
Значит, не любили Гастроном со шпилем."

0  0
3.09.2012 15:25
WooF

Да, судя по клипу для АГУ, получится еще то го*но...
Очередное вкладывание денег, сил и средств в фиктивную благую идею

0  0
3.09.2012 15:35
- гость -

Это не его проект трансляции футбольных матчей на стадионе Смертина?!

0  0
3.09.2012 15:38
- гость -

- гость -
3 сентября 2012 г.
14:56

видеооператору +100500! Сценарий средненький, музыка и текст неоригинальные, некреативные.

0  0
3.09.2012 17:06
а

сколько зависников-то, наверное стоящие ребята)

0  0
4.09.2012 07:37
Ибрагимова

Что за человеческий критинизм и низость??? Андрей давно в своей профессии, работает как проклятый, фанат своего дела. Ребята, если вы не востребованы, то явно не Нартыш виноват...

0  0
4.09.2012 15:43
Алёна

Гость (15:17), а не попридержать бы вам Ваше мнение при себе. Во-первых, Ваши деньги выбрасывают, Вы, бедный, из своего кармана их отдаете? Во-вторых, "выбрасывать", что вообще за глагол такой? Клип делается с целью показов на молодежных форумах, для того, чтобы люди знали про наш город, для Вас же, барнаульца, между прочим, и делается. В-третьих, знаете ли Вы, сколько административных кабинетов пришлось обойти команде, чтобы добиться этих денег, сколько порогов было обито и сколько очередей отсижено. С неба Андрею Нартышу точно никто клёвые проекты не посылает. А Вам просто хочется сказать на будущее, что, каким бы крутым и эксклюзивным не был проект, никто просто так им заниматься не будет, всё требует вложения сил. Так что, знаменитым Вы просто так не проснётесь. И распыляться по этому поводу просто нет смысла.

0  0
13.09.2012 13:36
Елена. Студентка АГУ

Уважаемый гость, оставивший комментарий 3 сентября в 15:17. Хотелось бы узнать, чем обосновано ваше высказывание по поводу того, что Андрей Нартыш, как вы изволили выразиться, получает подобные проекты по блату? Вы может быть лично с ним знакомы, и знаете наверняка, откуда он берет такие проекты? Просветите, пожалуйста, откуда информация. А я за вас отвечу, вы это придумали из зависти, чтобы написать свой гнусненький комментарий и добавить свою ложку дегтя, якобы значимую.
Я лично знакома с этим человеком и могу со стопроцентной ответственностью заявить, что «получает» - цитирую вас, Андрей Нартыш такие проекты благодаря собственному упорству, настойчивости и таланту. У него нет каких-либо влиятельных знакомых, от которых можно было бы получить этот проект. Месяцы работы над идеей, проталкивание ее на уровень города и края. Никто не помогал, кроме пары единомышленников! Так с чего у вас такая информация, во-первых, а во вторых, кто вам дал право оскорблять человека. Можно было бы опуститься до вашего уровня и сказать вам кто вы есть на самом деле, но я этого делать не буду, потому что я нахожусь выше плинтуса, в отличие от вас. Больше чем уверена, что вы завистливый человек, ничего не добившейся в этой жизни. И ни к чему не стремящийся, поэтому и считаете, что всем все достается запросто, с небес падает, папа дарит и т.д. А вас, такого талантливого, не пускают, не дают, запрещают делать проекты, дела, угадала, да?! Так вы с собой разберитесь: не дают или же вы не пробовали, не пытались, не хотели, не старались и придумывали себе миллион оправданий и отговорок! Проще сидеть дома и печатать свои гнусьненькие комментарии в адрес по-настоящему талантливого человека. Я никогда в своей жизни не встречала талантливее и настолько разносторонне развитого человека как Нартыш! И мне очень не приятно, что какой-то человечек, не имеющий смелости даже представиться, пишет такие гадости, не имеющие под собой никакой доказательной базы. К тому же считаете чужие деньги, а это очень низко. Ваши что ли миллионы, нажитые непосиль

0  0
13.09.2012 13:37
Елена. Студентка АГУ

...непосильным трудом тратят?! А писать, про отвратительную реализацию, ну это вообще… Все, от студентов, до именитых и уважаемых гостей всероссийского форума на котором был презентован гимн студенчества АлтГУ были в восторге от работы Андрея. И я как студентка этого ВУЗа горжусь, что человек, даже не учащийся в нем, но любящий АГУ сделал нам такой шикарный подарок в виде клипа на гимн, слова которого знают большинство студентов наизусть! Мой вам совет: перестаньте злиться на весь белый свет, а попробуйте сделать что-нибудь, вдруг и у вас получится!

0  0