В Барнауле пройдет фотоохота

19 сентября 2012, 14:12, ИА Амител

В ближайшее воскресенье, 23 сентября, в Барнауле состоится фотоохота "Лица нашего города". Принять участие в конкурсе могут как профессионалы, так и любители фотосъемки. Победители конкурса будут определены по количеству перепостов фотографий в соцсети Вконтакте и приглашены для съемок в клипе на молодежный гимн Барнаула.

Конкурс предполагает 2 этапа. В ходе первого этапа, который состоится непосредственно 23 сентября, перед "охотниками" будет стоять задача сфотографировать жителей Барнаула на улицах города и предоставить организаторам не более 15 фоторабот. Определение мест для съемки будет происходить методом жеребьевки перед самым стартом конкурса.

Через 2 часа съемок участники снова соберутся вместе, на этот раз в одной из кофеин Барнаула, где они передадут свои конкурсные работы организаторам и согреются за чашечкой горячего кофе.

Второй этап представляет собой онлайн-голосование за фотографии конкурсантов, которое начнется сразу после публикации работ на сайте http://barnaulclip.ru. По количеству перепостов работ конкурсантов 5 октября будут определены три победителя в каждой номинации: “Любители” и “Профессионалы”. Участники, чьи работы займут первые три места, получат дипломы, призы от спонсоров и будут приглашены для съемок в клипе.

- Стать участником фотоохоты очень просто! нужно всего лишь отправить заявку на konkurs@barnaulclip.ru, подойти 23 сентября в 16-00 к Нулевому километру, принести с собой любой фотоаппартат и отличнейшее настроение, - так описывает требования к конкурсу Андрей Нартыш, инициатор создания молодежного клипа, руководитель видеостудии "Dyshes Video".


+++


Фотоохота "Лица нашего города" является третьим конкурсом, проводимым в рамках проекта "Официальный клип на молодежный гимн города Барнаула". До этого стартовал конкурс локаций "Это мой Барнаул" и конкурс творческих коллективов "Город в пляс".

Более подробную информацию о фотоохоте “Лица нашего города” и о самом проекте "Официальный клип на молодежный гимн города Барнаула" можно получить:

Реализация проекта осуществляется за счёт средств бюджета города в рамках конкурса социально значимых проектов на соискание грантов администрации города в сфере молодёжной политики.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров