Женщины привыкают к материнству спустя 5 месяцев после рождения ребенка

30 сентября 2012, 10:07, ИА Амител

Молодой маме нужно 4 месяца и 23 дня, для того чтобы привыкнуть к новому порядку жизни в этой роли, подсчитали исследователи.Молодой маме нужно 4 месяца и 23 дня, для того чтобы привыкнуть к новому порядку жизни в этой роли, подчитали исследователи. За это время организм новоиспеченной мамы приспосабливается к новому режиму, женщины начинают понимать плач своего ребенка и перестают беспокоиться понапрасну. Исследование проводилось по заказу бренда Munchkin. Опрос показал, что сильнее всего молодых мам беспокоит плохой ночной сон малыша и повышение у него температуры. Каждая вторая женщина рассказала, что, будучи беременной, боялась становиться матерью. А 57% матерей в первые несколько месяцев после родов мучились от беспокойства о том, все ли они делают правильно

За это время организм новоиспеченной мамы приспосабливается к новому режиму, женщины начинают понимать плач своего ребенка и перестают беспокоиться понапрасну.

Исследование проводилось по заказу бренда Munchkin. Опрос показал, что сильнее всего молодых мам беспокоит плохой ночной сон малыша и повышение у него температуры.

Каждая вторая женщина рассказала, что, будучи беременной, боялась становиться матерью. А 57% матерей в первые несколько месяцев после родов мучились от беспокойства о том, все ли они делают правильно.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров