У 30-метровой трубы котельной Татарска найдено тело следователя, оставившего sms-сообщение о самоубийстве

01 октября 2012, 12:56, ИА Амител

Сегодня, 1 октября, пресс-служба СУСК по Новосибирской области сообщила о том, что в регионе проводится доследственная проверка по факту смерти 25-летнего следователя, который упал с 30-метровой трубы котельной, написав sms-сообщение, свидетельствующее о суициде, - передает РИА Новости.

"В дневное время 30 сентября возле котельной в городе Татарске обнаружено тело 25-летнего следователя Барабинского межрайонного следственного отдела СУСК РФ по Новосибирской области. Установлено, что следователь упал с высоты 30 метров с трубы котельной", - говорится в сообщении.

При осмотре сотового телефона мужчины, было обнаружено sms-сообщение, "свидетельствующее о суициде мужчины". Его точное содержание не раскрывается.

В СК отмечают, что в этот день следователь находился в отпуске, а ранее на учебной сессии, которую сдал успешно. По месту службы мужчина характеризуется как ответственный и дисциплинированный работник, нареканий не имел. Конфликтов в семье и на работе также не имел.

"Устанавливаются обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение", - говорится в сообщении.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров