16-летняя жительница Алтайского края убита в лесополосе

03 октября 2012, 13:45, ИА Амител

В минувший понедельник, 1 октября, в лесополосе, расположенной на окраине одного из сел Новичихинского района Алтайского края, было обнаружено тело 16-летней девушки. По данному факту Шипуновским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Алтайскому краю было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Как сообщает помощник руководителя СУ СКР РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Евгения Беликова, по подозрению в совершении преступления был задержан 25-летний житель Новичихинского района.

По словам следователя Шипуновского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Алтайскому краю Сергея Беды, днем 1 октября девушка с подозреваемым находились в лесополосе. Они распивали спиртные напитки. На почве личных неприязненных отношений между молодыми людьми разгорелась ссора, в ходе которой мужчина нанес несколько ударов бревном в область головы потерпевшей. От полученных повреждений девушка скончалась на месте происшествия.

В настоящее время подозреваемый задержан. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров