Поздравь Путина с 60-летием: открыт «пункт приема искрометных поздравлений» президенту РФ

05 октября 2012, 10:11, ИА Амител

В предстоящее воскресенье, 7 октября, президенту РФ Владимиру Путину исполнится 60 лет. Из этого срока первый человек в истории России, избранный президентом в третий раз, потратил на управление страной 8 лет и ровно 5 месяцев.

Пока в России все попытки подрастить пенсионный возраст замерли, как стрелки на часах в зимнем времени, а значит 60 лет - по-прежнему дата уважительная. Но старостью уже не считается - это 100 лет назад Владимир Ленин, не доживший даже до 54 лет, был для страны дедушкой, а Владимир Путин и в 60 продолжает летать, руководить и избираться, - подчеркивает РБК.

Желающих поздравить, конечно, будет много. Тех, кому удастся это сделать, - меньше, а тех, кто сможет передать пожелания и поздравления лично, - вообще единицы. Читатели РБК в это эксклюзивное меньшинство попадают.

Пункт сбора поздравлений открыт и круглосуточно без перерыва на обед работает на страницах РБК в социальных сетях Facebook и "ВКонтакте". Лучшие поздравления будут опубликованы в праздничной статье, а грубость и неприкрытая лесть, что еще хуже, – будет безжалостно удаляться.

Фото: top.rbc.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров