«Алтайские беркуты» в матче второй МХЛ едва не ушли от поражения, уступая 0:4

10 октября 2012, 06:19, ИА Амител

Как уже вчера сообщало ИА "Амител", барнаульская команда "Алтайские беркуты" в третьем домашнем матче против "Красноярских рысей" в рамках второй Молодежной хоккейной лиги в дивизионе "Восток" потерпели поражение со счетом 3:4.

Сначала все развивалось как нельзя хуже для хозяев. К середине матча они уступали сопернику со счетом 0:4. Мало кто верил, что интрига в этой встрече еще не умерла.

Тем не менее, барнаульцы нашли в себе силы вернуться в игру. Сразу после четвертой пропущенной шайбы они дважды поразили ворота соперника. А в начале третьего периода и третья шайба влетела в ворота красноярцев. Увы, на большее хоккеистов "Алтайских беркутов" не хватило.

В составе хозяев заброшенными шайбами отметились Евгений Белокрылов, Егор Петухов и Александр Макаров. В данный момент наша команда занимает шестое место в турнирной таблице, имя в своем активе 15 очков. У лидера, челябинского "Мечела", 21 очко.

Свои следующие матчи "Алтайские беркуты" проведут на выезде против курганского "Юниора" 18, 20 и 21 октября.