Конференция по электронной торговле пройдет в Москве

09 октября 2012, 17:35, ИА Амител

11 и 12 октября пройдет одно из крупнейших в России и странах СНГ мероприятий, посвященных электронной торговле, он-лайн продажам и многоканальной торговле. Речь идет о профессиональной конференции "Электронная торговля-2012".

Аналогичное мероприятие в прошлом году приняло более 600 участников, интерес к мероприятию был настолько высок, что организаторы вынуждены были остановить регистрацию уже за несколько дней до самого мероприятия, иначе зал не смог бы вместить всех желающих. Программа конференции "Электронная торговля-2012" обещает быть еще более насыщенной. Организаторы говорят о том, что у участника данного мероприятия ушло бы отодно до полутора месяцев на то, чтобы собрать ту информацию, идеи и опыт, которые он сможет получить на конференции всего за два дня. Здесь же, помимо этого, он также сможет получить и большое количество весьма полезных деловых контактов!

Организаторы говорят о том, что это наиболее сжатая и концентрированная форма получения необходимых знаний, ведь месяц активной работы стоит гораздо больше! В этом году на конференции ожидается выступление ее большего количества топ-менеджеров и владельцев успешных интернет-магазинов, а также интернет-ритейлеров и экспертов в области электронной торговли. Доклады на конференции будут идти в 2-3 параллельных потока, программа будет очень насыщенной, за 2 дня будут представлены несколько десятков докладов пройдут различные круглые столы и интерактивные секции. Участники также представят успешные ноу-хау, что позволит слушателям получить новый опыт и избежать ошибок. Чтобы понять насколько представительным будет мероприятие, достаточно ознакомиться со списком участников. Непосредственно перед конференцией, 10 октября, состоится семинар специально для начинающих маркетологов и менеджеров, а также владельцев небольших интернет-магазинов. Она будет посвящена максимально эффективному продвижению интернет-магазинов, особенно тех, что открылись недавно. Места для участников конференции заканчиваются уже сейчас, регистрация может быть закрыта в любой день, несмотря на то, что организаторы сделали все возможное для того, чтобы увеличить количество участников. Торопитесь завязать полезные бизнес-контакты, а также опередить своих конкурентов, построить эффективный бизнес и создать нового крупного участника российского интернет-ритейла.

Участие в"Электронной торговле-2012" будет для вас весьма полезным, даже если ваш бизнес связан с интернет-продажами только косвенно, ведь расширить свое присутствие на рынке стремится каждая компания. Стоит отметить, что интерес к электронной торговле в России необычайно высок. Ежедневно открываются новые интернет-магазины, в страну приходят такие игроки, как LookMart, которые являются ведущими участниками рынка. Проведение подобных конференций крайне актуально, они позволяют специалистам получить новый опыт и актуальную информацию, сделать свой бизнес еще более прибыльным и успешным.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров