Киноальманах "Любовь с акцентом" стартует сегодня в барнаульском кинопрокате

11 октября 2012, 08:16, ИА Амител

Сегодня, 11 октября, в кинотеатрах Барнаула начинается показ российской романтической комедии "Любовь с акцентом" Резо Гигинеишвили. Это альманах из семи историй о любви, - рассказывают НГС.НОВОСТИ.

Любовь героев ленты — яркая и страстная, зрелая и беспощадная, наивная и нелепая, счастливая и не очень. Истории героев сплетаются в одну большую ироничную комедию о том, что настоящая любовь не знает ни границ, ни законов, ни национальностей. В ролях: Артур Смольянинов, Анна Михалкова, Надежда Михалкова, Никита Ефремов, Вахтанг Кикабидзе, Филипп Янковский и другие.

Еще одна премьера недели — криминальная драма "Самый пьяный округ в мире" Джона Хиллкоута. Картина снята по одноименному роману Мэтта Бондуранта о банде самогонщиков. Действие разворачивается на американском Юге во времена сухого закона и Великой Депрессии. В центре сюжета — семья Бондурант, три брата — Джек, Форрест и Говард, которые занимаются запрещенным бизнесом. В главных ролях: Шайа Лабёф, Том Харди, Гэри Олдман, Гай Пирс.

Любителей ужасов порадует триллер "Синистер" Скотта Дерриксона. По сюжету картины, автор детективов вместе со своей семьей поселяется в небольшом городке, в доме, где почти год назад развернулась леденящая душу трагедия — были убиты все жильцы. Писатель случайно находит видеозаписи, которые являются ключом к тайне преступления. Но внезапно в доме начинают происходить жуткие вещи, и теперь под угрозой жизни его близких.

Среди сегодняшних премьер представлены и две анимационные ленты. Черно-белый мультфильм "Франкенвини" Тима Бертона расскажет историю об обожаемом мальчиком Виктором псе Спарки, который погибает в результате несчастного случая. Мальчик, не желая мириться с потерей друга, призывает науку на помощь и возвращает питомца к жизни. Когда Спарки сбегает от Виктора, его друзья, родители, учителя и жители городка узнают, что возвращение к жизни домашнего питомца может повлечь за собой неожиданные и даже ужасные последствия. Мультфильм основан на одноименном короткометражном художественном фильме, созданном на студии Disney в 1984 году.

"Аэротачки 3D" Тони Тэнга — это картина о том, как в большой и дружной команде самолетов маленький Тинни никак не может добиться признания. Чтобы стать настоящим героем, он наперекор Капитану Бену отправляется в одиночку спасать жителей города от пожара.

Фото с сайта www.kinomania.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров