Завершается ремонт дороги от Барнаула до границы с Новосибирской областью

11 октября 2012, 15:17, ИА Амител

Сегодня, 11 октября, официальный сайт администрации Алтайского края сообщил о том, что заканчивается ремонт дороги от Барнаула через Камень-на-Оби до границы с Новосибирской областью.

Строительство было рассчитано на два года, но подрядчики планируют завершить работы еще в этом году. На сегодня отремонтировано 8 км, осталось 5,5 км, уже освоено 178 млн рублей.

"Здесь работает полный комплект дорожной техники немецкого производства, например асфальтоукладчики, часть техники мы приобрели только в этом году. Работаем с семи утра и до семи вечера, шесть дней в неделю. Пока сезон идет, лето, осень, погода позволяет - будем работать. По гарантии дорога прослужит лет двадцать", - отмечает прораб Алексей Макаров.

За качеством ремонта наблюдают специалисты лаборатории. Нареканий к работе автодорожников пока нет. Даже несмотря на то, что работы еще не завершены, строители уже слышат в свой адрес слова благодарности от водителей.

"Каждый день езжу из Шелаболихи в Павловск на работу. До этого было  просто ужасно, дорога занимала много времени. Благодаря ремонту время в пути сократилось до двадцати минут. Строители сделали прекрасную дорогу за короткое время", - говорит автомобилист Владимир Шилов.

Фото с сайта администрации Алтайского края.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров