В съемках молодежного клипа Барнаула приняли участие российские звезды

12 октября 2012, 14:36, ИА Амител

В съемках молодежного клипа Барнаула приняли участие российские звезды Известные барнаульцы, уже не один год прославляющие свою малую родину в масштабах всей страны, приняли участие в записи молодежного клипа. Съемки прошли в Москве.

Валерий Золотухин, Арсений Бородин, Ирина Ортман, Иван Чебанов и Александр Балыков стали участниками молодежного клипа Барнаула.  Несмотря на загруженный график, все звезды с удовольствием добавили в него пункт "съемки в молодежном клипе Барнаула".

Съемочный процесс, рассчитанный на 5 дней, был сжат до двух. Для этого команде проекта в лице режиссера Андрея Нартыша и аранжировщика Алексея Силантьева пришлось трудиться в режиме 14-часового рабочего дня. Запись гимна проходила на студии звукозаписи Владимира Винокура в здании правительства Москвы, а съемки проводились в разных частях столицы. Например, кадры с Валерием Золотухиным были сделаны в театре на Таганке, художественным руководителем которого он является.
— Наши артисты — очень приятные в общении люди. Иван Чебанов, к примеру, пригласил нас домой, угостил чаем и показал свою домашнюю студию звукозаписи. Кстати, он презентовал недавно записанные песни, которые, наверняка, станут новыми хитами. —  говорит Андрей Нартыш, режиссер проекта, руководитель видеостудии "Dyshes Video".

После съемок основной части клипа его знаменитые участники поделились впечатлениями о проеденной записи и сказали несколько слов о Барнауле.

— Я очень люблю Барнаул, особенно Барнаул последних лет и особенно его центр, где находится молодежный театр Алтая. Я часто возвращаюсь в Барнаул, потому что у меня там много друзей, театр. И я с большой радостью согласился принять участие в съемках молодежного клипа, посвященного Барнаулу, - поделился эмоциям Валерий Золотухин, актёр театра и кино.

Посмотреть видео с артистами вы можете в группе проекта "Официальный клип на молодежный гимн города Барнаула" http://vk.com/klip_barnaula.
+++
Реализация проекта "Официальный клип на молодежный гимн города Барнаула" осуществляется за счёт средств бюджета города в рамках конкурса социально значимых проектов на соискание грантов администрации города в сфере молодёжной политики.
Подробную информацию о проекте можно найти на сайте http://barnaulclip.ru и в официальной группе в соцсети ВКонтакте http://vk.com/klip_barnaula.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров