Сразу несколько серьезных ДТП совершил за пару минут водитель автомобиля Mercedes, устроивший гонки в стиле компьютерной игры GTA

Лихач на Mercedes — явно не любитель притормаживать и уступать дорогу. Попутные машины он обгоняет по встречке

15 октября 2012, 10:38, ИА Амител

Страшная авария, кадры которой попали в Интернет, произошла 9 октября в казахстанской Караганде. Лихач на Mercedes — явно не любитель притормаживать и уступать дорогу. Попутные машины он обгоняет по встречке. Во время одного из таких маневров он сбивает пешехода, но это его не останавливает. Об этом передает НТВ.

Водитель Mercedes продолжает движение, причем в том же стиле. Он несколько раз выезжает на встречную полосу, чудом избегая лобовых столкновений со встречными машинами.

Один из выездов на встречку все-таки закончился аварией. Mercedes столкнулся сразу с двумя автомобилями. Но это не останавливает гонщика. Он затормозил всего на несколько секунд, зато потом разогнался до бешеной скорости.

На кадрах видно, как автомобиль резко маневрирует, летя по шоссе. Только новое ДТП и полученные травмы остановили преступника. Выехав на встречку в очередной раз, он не успевает притормозить и лоб в лоб сталкивается с едущей на встречу машиной.

Как сообщает, KZinform водитель Mercedes был госпитализирован в городскую больницу, где вскоре скончался. В устроенной им аварии пострадали четыре человека.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров