На СТС покажут 12-серийный пост-апокалипсис Федора Бондарчука «Выжить после»

15 октября 2012, 13:11, ИА Амител

"Экспресс газета" написала о том, что ее корреспондент побывала на презентации новых программ телеканала СТС, вот-вот стартующих на канале. Девиз СТС в новом сезоне можно обозначить так – "Больше мистики и развлекалова!".

Режиссер и ведущий программы "Кино в деталях" Федор Бондарчук представил публике два новых сериала: проект на 2013 год о хоккеистах и 12-серийный пост-апокалипсис "Выжить после". Сюжет последнего таков: биокорпорация "Вершина" стоит на пороге выдающегося эксперимента - профессор Радомский почти получил вакцину. Но руководитель "Вершины" Андрей Глотов спешит, хочет получить результат, как можно скорее, ведь его цель - не вакцина, а появление новых идеальных людей, готовых выполнять его волю. Для достижения этого Глотов собирается тайно провести генетический эксперимент на 11 молодых ребятах, похищенных и запертых в бункере. Однако эксперимент проваливается - и баллон с вирусом попадает в воздуховоды метро. В считанные часы погибают десятки тысяч москвичей. В живых остаются только девушки детородного возраста. Они генетически мутируют, превращаясь в мураний - существ с единым коллективным разумом, цель которых выжить и произвести на свет потомство. Вот какой сценарий заинтересовал Бондарчука как продюсера на этот раз.

Чем же будет радовать СТС телезрителя этой осенью, помимо обновленных апельсиновых заставок? Программ - пруд пруди на любой вкус и цвет, ведь, как утверждает генеральный продюсер Вячеслав Муругов, аудитория канала рассчитана на людей от 10 до 45 лет! И, кстати, именно 45 главному герою ситкома "Последний из Магикян" - кавказцу, живущему в Москве. Он женат на русской и имеет трех дочерей, и только представьте, ни разу в жизни не пользовался компьютером! А еще впадает в бешенство, когда узнает, что у дочери остается ночевать парень. Как же так?! Ведь они не женаты!

Удивит и рассмешит фантастический скетчком "Осколково", изобилующий спецэффектами: так, жигулевская "копейка" превращается в робота-трансформера. А для ребенка, не знающего, какой подарок заказать на день рождения - то ли котенка, то ли новый "мобильник", наноинженеры в будущем обязательно придумают новый гаджет "котофон".

В неожиданном образе предстанет Марат Башаров. В сериале "Думай, как женщина" его ошибочно "похоронят", и герою придется вернуться на свою работу, переодевшись женщиной.

Пока Башаров пытается стяжать лавры неподражаемого Дастина Хоффмана в фильме "Тутси", Дмитрий Назаров, экс-ведущий "Кулинарного поединка" на НТВ, продолжил амплуа, снявшись в уморительно смешном сериале "Кухня". Главный герой - шеф-повар самого дорогого ресторана Москвы. Но обратная сторона суперпрофессионала - злоупотребление алкоголем, страсть к азартным играм и невыносимый характер.

В общем, дорогие телезрители, поудобнее устраивайтесь на диванах: телеканал СТС не даст вам с них подняться, - подытоживает "ЕГ".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров