Алтайский депутат Андрей Щукин: «У нас появилась еще одна трибуна»

16 октября 2012, 12:28, ИА Амител

Депутат фракции ЛДПР в АКЗС, руководитель алтайских либерал-демократов Андрей Щукин прокомментировал результаты выборов, проходивших 14 октября:

  - Итоги выборов мы расцениваем как неудовлетворительные. На это есть ряд причин. Первая: нами был допущен ряд ошибок, которые мы проанализируем, сделаем соответствующие выводы…и пойдем дальше. Вторая: партией власти был задействован мощнейший административный ресурс.  В отношении наших агитаторов и агитационного транспорта были предприняты жесткие меры.  Третья: власть не была заинтересована в высокой явке избирателей – чем меньше явка, тем меньше голосов получают оппозиционные партии.

 Но есть и позитивные моменты. Больше 20 лет мы  заявляем  о своей политической позиции на федеральном уровне, с 2004 года – на краевом, а теперь у нас появилась еще одна трибуна. Мы приросли семью депутатами сельских советов, двумя "районными" депутатами  и тремя  в муниципальных органах власти Барнаула, Рубцовска и Камня-на-Оби. Это увеличивает наше влияние и расширяет возможности для помощи гражданам, доверившим нам свои голоса.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров