Нашлась пропавшая в Новосибирске молодая мама с 2-летним ребенком

17 октября 2012, 15:42, ИА Амител

Информационный портал Сибкрай.ru сообщил о том, что 20-летняя Арина Фоминых и ее двухлетняя дочь Эльвира, которых искали волонтеры по всему городу, нашлись.

Как сообщила координатор поисково-спасательного отряда "ДоброСпас" Мария Парватова, Арина позвонила ей и попросила ее больше не искать.

"Арина пока не хочет возвращаться домой, с ней и дочерью все хорошо, - объяснила Мария Парватова. - Сейчас не так важно, где молодая мама была, главное, что они живы и здоровы!"

Как ранее сообщало ИА "Амител", молодая мать с ребенком ушла из дома 10 октября и не вернулась. Дома ее ждала мама, которая утверждала, что с Ариной они не ссорились. 16 октября 15 волонтеров разделились на группы и расклеивали листовки о пропаже девушки. Оказалось, что Арину видели в нескольких местах в городе, что позволяло надеяться, что с ней все в порядке. А уже вечером после того, как волонтеры активно распространили информацию об исчезновении девушки, она позвонила и попросила ее не искать. О причинах ухода из дома Арина умалчивает.
Это не первый случай, когда разыскиваемый человек, затем сам выходит на связь. Например, на прошлой неделе, отряд "поднял на уши" весь город, сообщив, что пропала 16-летняя Катя Яценко. Ее несколько дней не было дома, волонтеры объявили поиск, а потом Катя просто вернулась к родителям.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров