Женщине вернули кошелек с крупной суммой денег, потерянный в аэропорту г. Красноярска

19 октября 2012, 14:05, ИА Амител

Сегодня, 19 октября, пресс-служба УТ МВД России по СФО рассказала о том, что поздним вечером в дежурную часть линейного отдела полиции в аэропорту г. Красноярска обратилась женщина и сообщила, что у нее пропал кошелек, в котором находились 300 евро и 90 тысяч рублей. Пассажирка обнаружила пропажу перед регистрацией на чартерный рейс до Бангкока. Пострадавшая пояснила, что кошелек у нее находился в сумке, которая почему-то оказалась расстегнутой.

Полицейские просмотрели запись камер видеонаблюдения, но ничего подозрительного не обнаружили. В этот момент в дежурную часть зашел мужчина, представился Фахраддином Гусейновым, протянул полицейским "пропавшее" женское портмоне.

Фахраддин пояснил, что подвозил своих знакомых в аэропорт. Вышел из машины и увидел на земле кошелек. Поднял. В нем оказалась крупная сумма денег.

- Возможно кто-то собрал их на лечение, - рассуждал мужчина. - Грех присваивать такие деньги. Решил сдать их в полицию.

Женщине вручили "пропажу" в тот момент, когда она прошла на посадку в самолет. Пассажирка проверила содержимое кошелька и убедилась, что все деньги до копейки остались в целости и сохранности, села в самолет и улетела, даже не поинтересовавшись именем человека, который ей помог.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров