Обстрел на базе «Динамо»: ранены игрок, тренер и массажист

20 октября 2012, 13:42, ИА Амител

Уголовное дело по статье "Хулиганство" готовится возбудить подмосковная полиция по факту обстрела игроков и тренеров "Динамо" на базе футбольного клуба в Новогорске.

НТВ.Ru напоминает: в пятницу неизвестные в камуфляже открыли огонь из пейнтбольных ружей по тренирующимся футболистам. Отстрелявшись, хулиганы разбросали листовки в которых требовали от динамовцев лучше играть и угрожали им. В руководстве клуба нападение вызвало бурю негодования. Президент "Динамо" Геннадий Соловьёв назвал стрелков "уродами" и "отморозками" и пообещал, что их найдут и накажут. Полиция немедленно приступила к работе на месте преступления.

Евгений Гильдеев, пресс-служба ГУ МВД по Московской области: "На место оперативно приехали сотрудники полиции, никаких серьезных повреждений на месте нет, на территорию никто не заходил. Выяснилось, что от пулек из пейнтбольного ружья пострадали массажист, тренер и один из игроков".

Также Гильдеев доложил о первых результатах работы полицейских. Предварительно установлено, что стрелявших было трое и свои лица они скрывали под масками.

Ранее руководство Клуба болельщиков "Динамо" заявило, что не имеет отношения к обстрелу.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров