Семинар для предпринимателей, осуществляющих проекты в сфере обращения с отходами, проведут сегодня в Барнауле

23 октября 2012, 08:22, ИА Амител

Сегодня, 23 октября, в Алтайском бизнес-инкубаторе состоится семинар для субъектов предпринимательства, осуществляющих проекты в сфере обращения с отходами производства и потребления, - сообщает сайт крайадминистрации.

К участию в нем приглашены представители управления природных ресурсов и охраны окружающей среды Алтайского края, Главного управления экономики и инвестиций Алтайского края, управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры.

Семинар организуется в целях содействия реализации инвестиционных проектов в сфере сбора, переработки и утилизации отходов, а также информирования предпринимателей о возможности привлечения государственной поддержки на их реализацию.

Предпринимателям, осуществляющим (или планирующим) деятельность в сфере обращения с отходами производства и потребления, расскажут о действующих мерах поддержки - в частности, они будут проинформированы о требованиях законодательства и возможных формах государственной поддержки, которые можно привлечь при организации предпринимательской деятельности в данной сфере.

Также в рамках семинара в целях обмена опытом состоится презентация проектов в сфере обращения с отходами производства, являющихся получателями государственной поддержки.

Для участия в семинаре приглашаются предприниматели и лица, желающие организовать собственный бизнес в сфере обращения с отходами производства и потребления.

Для предпринимателей из отдалённых муниципальных образований края будет организована видеоконференц-связь по следующим адресам: г. Бийск, ул. Социалистическая, 98;  г. Славгород, ул. Карла Либкнехта, 136;  г. Камень-на-Оби, ул. Пушкина, 5;  г. Рубцовск, просп. Ленина, 130. 

Место проведения семинара  - г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19, конференц-зал КГБУ "Алтайский бизнес-инкубатор". Начало в 11.00 часов

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров