Вера Брежнева "примерила" брови и костюм Генерального секретаря ЦК КПСС

Певица Вера Брежнева опубликовала в своем микроблоге забавное фото

23 октября 2012, 12:26, ИА Амител

Певица Вера Брежнева опубликовала в своем микроблоге забавное фото, на котором предстала в образе  Генерального секретаря ЦК КПСС Леонида Ильича Брежнева, пишет kleo.ru.

"Всем любителям @verabrezhneva посвящается моя следующая картинка", — написала Вера и прикрепила веселенький снимок. В кителе, с орденами и широченными бровями артистка действительно выглядит довольно колоритно.

Но никаких процедур с переодеваниями и макияжем. "Эту фотожабу сделали ее друзья, это прикол, который исходил от людей, которые знают чувство юмора Веры, — пояснил PR-директор звезды "Комсомольской правде". — Она открыта для юмора. К примеру, "Большая разница", где она неоднократно участвовала, смотрела пародии на себя и искренне смеялась. Вера не обижается на такие вещи и сама охотно шутит, умеет смеяться над своими достоинствами и недостатками. На днях прошел КВН, где она изображала камео. Ей действительно понравилось это фото, поэтому она его выложила".

Напомним, Брежнева — сценический псевдоним артистки. После свадьбы в 2006 году с бизнесменом Михаилом Киперманом Вера взяла фамилию супруга. Но не исключено, что в скором времени певица вернет свою девичью фамилию Галушко.

Недавно звезда подтвердила информацию о разводе с предпринимателем. 

Фото с сайта kleo.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров