Политологи подведут итоги избирательной кампании 14 октября 2012 года

25 октября 2012, 07:41, ИА Амител

Сегодня, 25 октября, факультет политических наук Алтайского государственного университета, Исследовательский комитет РАПН по сравнительному изучению партийных и избирательных систем и Избирательная комиссия Алтайского края проводят VI научно-практическую конференцию "Российский политический процесс в региональном измерении: история, теория, практика".

Ее открытие состоится в 14.00 в Библиотеке им. Ельцина (корпус "М" АлтГУ). В формате "круглого стола"  эксперты из разных регионов страны и ближнего зарубежья, представители партий, общественных организаций и краевой избирательной комиссии обсудят политическое развитие России и Алтайского края.

Участники конференции проанализируют  избирательные системы регионов РФ, политические предпочтения граждан и их политическую активность по итогам выборов 2011-2012 гг.,  некоторые региональные политические системы России, исторические и идеологические традиции России.  Особое внимание будет уделено выборам, прошедшим 14 октября 2012 года как на федеральном уровне, так и на уровне Алтайского края.

+++
Место проведения: Библиотека им. Ельцина (пр. Ленина,61, корпус "М" АлтГУ)

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров