«Алтайские беркуты» вновь уступили по буллитам. На сей раз «Мечелу»

25 октября 2012, 07:57, ИА Амител

Как уже вчера сообщало ИА "Амител", барнаульская команда "Алтайские беркуты" в своем очередном матче второй Молодежной хоккейной лиги в дивизионе "Восток" на выезде уступила челябинскому "Мечелу".

Барнаульцы открыли счет на 12-й минуте, сделал это Дмитрий Ковязин. Хозяева долго не могли отыграться. И лишь в начале третьего периода равновесие было восстановлено. Далее же, как ни старались и гости и хозяева, забить им не удалось.

В итоге, все решила серия буллитов. Хозяева оказались удачливее. А общий счет – 2:1 в пользу "Мечела". Правда, барнаульцы заработали одно очков.

Повторный матч команды проведут сегодня. Его начало в 19:30 по барнаульскому времени. Текстовая трансляция запланирована на официальном сайте второй МХЛ.