В Алтайском крае в продаже появились nanoSIM-карты для ультрасовременных устройств

29 октября 2012, 13:25, ИА Амител

                                                                                                                    У абонентов компании "МегаФон" в Алтайском крае появилась возможность подключить в фирменных салонах оператора SIM-карты стандарта nanoSIM. Новый формат карт уже сейчас используются в самых последних мобильных устройствах компании AppleiPhone 5 и iPadmini, а в дальнейшем его появление ожидается в новых смартфонах и планшетах других производителей.

Стандарт nanoSIMспециально разработан для освобождения дополнительного места под электронные компоненты в современных высокотехнологичных устройствах, которые с каждым годом становятся все производительнее и компактнее. Первым производителем, использующим nanoSIM, стала компания Apple. SIM-карты нового образца требуются для работы последних новинок компании – смартфона iPhone 5 и планшета iPadmini.

"Сегодня “МегаФон” предлагает своим абонентам услуги мобильного Интернета 4G/LTE, возможности голосовой связи высокого разрешения HD-Voice, и большое количество наших абонентов использует модели смартфонов самого последнего поколения. Для таких клиентов мы одними из первых предлагаем   SIM-карты nanoSIM, которые они смогут использовать в новейших устройствах", – прокомментировал  коммерческий директор Сибирского филиала ОАО "МегаФон" Денис МАЛИКОВ.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров