В Новосибирской области начали продавать детское питание, произведенное на Алтае

30 октября 2012, 10:22, ИА Амител

Сегодня, 30 октября, пресс-служба управления пищевой, перерабатывающей и фармацевтической промышленности Алтайского края сообщила о том, что единственный производитель детского питания в Алтайском крае – ОАО "Модест" расширяет присутствие своей продукции в торговых сетях Сибирского федерального округа. Молочные продукты алтайского предприятия теперь можно встретить в Новосибирской области.

Уникальная продукция поставляется в супермаркеты крупных российских торговых сетей "Лента" и "Бахетле". Алтайское молоко, алтайский творожок и другие продукты успешно конкурируют с аналогами федеральных предприятий. Как отмечает генеральный директор "Модеста" Антонида Устинова, – алтайскими специалистами созданы все условия для увеличения сегмента рынка детского молочного питания в других регионах.

В ближайшее время в планах алтайского производителя детского питания – внедрение ассортимента новых видов продукции и дальнейшее расширение рынка сбыта.

В текущем году предприятие "Модест" празднует 20-летие. Молокоперерабатывающий завод был создан в 1992 году по инициативе администрации Алтайского края. В настоящее время предприятием производится более 20 наименований продукции.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров