Главным "героем" социальных сетей стал ураган "Сэнди"

30 октября 2012, 10:41, ИА Амител

В настоящее время знаменитости и политики США комментируют события, связанные с ураганом "Сэнди", который приближается к Вашингтону и чью разрушительную силу уже ощутили несколько штатов. Они "постят" фотографии в Instagramи описывают происходящее на своих страничках в Facebook и Twitter, - передает РИА Новости.

"Затишье перед бурей", - написала бизнесвуман, писательница, фотомодель, дочь миллиардера Дональда Трампа - Иванка Трамп.

"Почему все в такой панике насчет урагана? Хватит распространять негатив! Думайте о хорошем и молитесь о покое!" - призывает скандально известная актриса Линдси Лохан.

"Вернулась в Майами. Избежала урагана. Молюсь за всех на Восточном побережье. Надеюсь, вам ничего не угрожает", - написала звезда реалити-шоу Ким Кардашьян.

"Эй, Восточное побережье! Как вы там? Смотрю новости - все выглядит устрашающе. Пусть все будет в порядке, и храни вас Бог", - гласит пост актрисы Евы Лонгории.

Губернаторы штатов, на которые надвигается ураган, не отстают от знаменитостей: за сутки губернатор Нью-Йорка Эндрю Куомо "запостил" порядка сотни сообщений с последними новостями об урагане. По числу "твитов" его превзошел лишь губернатор Нью-Джерси Крис Кристи. Сообщения в соцсетях оставляют губернаторы Пенсильвании, Делавэра, Коннектикута и Мэриленда.

Фото с сайта РИА Новости.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров