«Как кинуть жителей Новосибирска на 7 млн рублей»: новосибирцы о голосовании на «Битве хоров»

В Новосибирске подсчитали сколько денег жители города потратили на поддержку земляков на шоу

30 октября 2012, 14:15, ИА Амител

Сегодня, 30 октября, информационный портал Сибкрай.ru сообщил о том, что "ВКонтакте" в группе "Новосибирск" подсчитали, сколько денег новосибирцы потратили на поддержку земляков на шоу "Битва хоров".

"Битва хоров или как кинуть жителей Новосибирска на 7 миллионов рублей, - сообщается в группе. - Многие знают это шоу по каналу "Россия", но кто-нибудь задумывался, что это коммерческий проект формата "магазин на диване"? Давайте посчитаем. Прошло шесть выпусков, в которых новосибирцы отправили 10884 +11824 +18120 +16834 +38786 +77950 =174 398 смс. Стоимость одного сообщения 35 рублей – итого 6 103 930 рублей жители Новосибирска перечислили успешным продюсерам проекта. Может быть, пора открыть глаза и начать думать головой?"

На протяжении всего конкурса новосибирцы занимали то первую, то вторую строчку рейтинга. В составе нашего хора двенадцать девушек и шесть парней, прошедших отбор из полутора тысяч участников. Среди них есть победители городских конкурсов "Студенческая весна" и "Студенческая осень", студенты различных учебных заведений, работники сферы культуры и образования. Команда непрофессиональных певцов из Новосибирска движется к победе под руководством Виктора Дробыша. В финале конкурентом новосибирского хора станет коллектив из Екатеринбурга.

Как уже сообщало ИА "Амител", 28 октября новосибирский хор вышел в финал, и 4 ноября поборется за победу в шоу "Битва хоров".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров