Георгий: "Научите, как перестать изменять жене"

07 ноября 2012, 10:02, ИА Амител

Сайт "Комсомолки " опубликовал письмо москвича по очень деликатной проблеме.

Здравствуйте! Я знаю, что большинство мужиков вообще на это не заморачивается. Изменяют - и все шито-крыто.

У меня, как у всех, 15 лет женат, двое детей подрастают. Жена - добрая, веселая, очень спокойная, в семье мир, в доме порядок. Мы "идеальная пара", как многие считают.

Но последние пять лет ничего с собой поделать не могу: изменяю ей напропалую. Конечно, сексуально она меня уже почти не привлекает (и не стремится, к сожалению). Как бы сказать: слишком хорошая. Как друга - уважаю и люблю. Как женщину не воспринимаю.

На стороне у меня только мимолетные отношения по 2 - 3 месяца (чаще - с девушками легкого поведения, их сейчас найти не проблема). До сего дня меня никогда не мучила совесть и страх все потерять. У меня и сейчас есть любовница. Она моложе меня, мы видимся пару раз в месяц, и это тоже ненадолго. Однако мне стало казаться, что жена догадывается о моих походах налево.

Стала менее приветливой, больше молчит, думает о чем-то. Я запаниковал. Она ведь может меня бросить... Я не смогу это пережить, ведь люблю только ее и жить могу только с ней. А если не "гулять", то придется совсем отказаться от секса.

Я наблюдаю за знакомыми и мне кажется, без секса живет большинство людей моего возраста (мне под сорок). Но если не изменять жене - значит, отказаться от секса навсегда?! Просто не знаю, что делать... Я перестал спать, все время в стрессе. На работе руки трясутся. Может, поговорить с женой о сексе? Как-то намекнуть ей, чтобы стала более сексуальной. Я как-то раз говорил, но видимо, неправильными словами, потому что она обиделась. В общем, совсем запутался.

Георгий, Москва.




Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров