Барнаульцев научат налаживанию контактов с работодателями

21 ноября 2012, 15:30, ИА Амител

30 ноября в Барнауле состоится региональный форум "Образование и бизнес. Перспективы развития".   Как сообщили ИА "Амител" в Алтайской торгово-промышленной палате, являющейся организатором мероприятия, в программе форума - проведение специализированной выставки, работа дискуссионных площадок и мастер-классов с привлечением российских и зарубежных специалистов в области консалтинга и внедрения стратегий бизнеса.  

В рамках форума представители высших и средних  учебных заведений края, консалтинговых компаний и кадровых агентств обсудят наиболее актуальные проблемы бизнес-образования. Участники рассмотрят современные средства и технологии в обучении предпринимательскому делу,  возможности использования тренинговых программ в системе классического образования, изучат вопросы развития клиентского сервиса. Перспективы развития бизнеса в регионе оценит специалист по управленческому консалтингу из Америки Сэнди Кролик

По мнению организаторов, каждый из участников мероприятия, может извлечь полезную информацию, представленную на площадках форума и использовать ее в дальнейшей работе. Например, специалисты  ВУЗов познакомятся со спектром дополнительных образовательных услуг в регионе и основными требованиями, предъявляемые работодателями.

Студенты смогут принять участие в мастер-классах, посвященных развитию профессиональных навыков, наладить контакты с работодателями и тренинговыми компаниями края. Для людей, ищущих работу, на форуме будет организована специальная площадка, где можно будет получить консультацию профессионалов по вопросам грамотного составления резюме, умелого позиционирования себя во время собеседования при трудоустройстве.  Кроме того, все желающие смогут пройти тест на компьютерную грамотность. 

В финальной части мероприятия участников ждут приятные сюрпризы – розыгрыш призов, среди которых – сертификаты на бесплатные тренинги, мастер-классы, курсы по изучению английского языка, а также бизнес-аксессуары.  

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров