Перекрыто движение на участках автодорог М 52 и А - 349

25 ноября 2012, 19:45, ИА Амител

Госавтоинспекция Алтайского края сообщила, что сегодня, 25 ноября, в 17:40 было полностью перекрыто движение для ВСЕГО транспорта на участке автодороги М 52 от Новоалтайска до Бийска. 

В 17:00 полностью закрыто движение по дороге А - 349 (Барнаул-Рубцовск) для ВСЕГО транспорта до улучшения ситуации на дорогах. Во избежание неблагоприятных последствий ведомство рекомендует воспользоваться железнодорожным транспортом.

Госавтоинспекция Алтайского края предупреждает, что в связи с ухудшением погодных условий на территории Алтайского края резко увеличилось количество дорожно-транспортных происшествий на дорогах междугороднего и федерального значения.

В связи с тем, что улучшений погоды в ближайшее время не ожидается и приближается темное время суток также ведомство рекомендует гражданам, особенно с небольшим водительским стажем, воздержаться от дальних поездок. Особое внимание стоит уделить соблюдению скоростного режима, так как только за сегодняшние сутки по краю произошло большое количество происшествий по причине неправильно выбранной скорости в условиях гололеда и плохой видимости.

Управление Госавтоинспекции Алтайского края обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой сообщать по телефону дежурной части УГИБДД (3852) 393-586, либо на ближайший пост ДПС обо всех фактах обнаружения на дорогах междугороднего значения, брошенного транспорта, в том числе со следами дорожно-транспортного происшествия.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров