Открылся первый в Барнауле интернет магазин туристического снаряжения

21 января 2013, 11:50, ИА Амител

В Барнауле, наконец, открылся интернет магазин туристического снаряжения. Магазин-снаряжения.рф основан на базе клуба путешественников Алтай гид. Участники клуба, уже около десяти лет занимаются активной деятельностью в сфере туризма, будь то спортивные путешествия либо коммерческие проекты. За это время накоплен большой опыт, которым с радостью готовы поделиться с Вами. Здесь вы можете получить подробную и корректную консультацию.

Сайт магазина обладает грамотным интерфейсом, которым удобно пользоваться, легко ориентироваться по сайту и совершать покупки. Так же сайт оснащен online консультантом, с помощью которого, вы можете в режиме реального времени узнать оперативную информацию по снаряжению или полезный совет, получить ответы, на все интересующие Вас вопросы.

В центре выдачи магазина в г. Барнауле на улице Молодежной, дом 39, вы можете не только забрать свою покупку или сделать заказ, но и воочию увидеть большинство моделей, представленных на сайте магазина. Можно сделать примерку, потрогать материалы на ощупь, больше узнать о высококачественном сырье, из которого изготовлено снаряжение, оценить качество изделий, их крой. Здесь вы можете приобрести именно те вещи, которые Вам нужны.

Получить заказ, легко и удобно. Это можно сделать не только в центре выдачи, но и воспользовавшись услугами курьерской доставки. Заказ на сумму выше 2500 рублей доставляется бесплатно в любую точку города Барнаула.

Магазин снаряжения предоставляет возможность оплаты заказов различными способами. Доступен как классический наличный расчет в офисе при получении товара, или курьеру при выборе доставки груза курьерской службой. Так и оплата банковским переводом. А так же Вы можете воспользоваться сервисом ROBOKASSA, который предлагает к вашим услугам оплату большинством известных способов безналичного расчета. Каждый может выбрать наиболее удобный для него вариант оплаты.

В магазине снаряжения представлены как отечественные производители снаряжения для туризма и активного отдыха: Баск, HRT, так и зарубежные: Kovea, Simond и Boreal.

Пользуйтесь качественным снаряжением и оборудованием, порой от этого зависит не только ваше здоровье, но и жизнь.




г. Барнаул, ул. Молодежной, дом 39
Магазин-снаряжения.рф




на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров