В Барнауле мужчина совершил насилие над 11-летней девочкой

02 февраля 2013, 11:43, ИА Амител

В Алтайском крае возбуждено уголовное по признакам преступления, предусмотренного п. "б" ч. 2 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста) по факту совершения насильственных действий сексуального характера в отношении 11-летней девочки.  Об этом сегодня, 2 февраля, сообщила старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Людмила Рязанцева.

По данным следствия, вечером 1 февраля 2013 года неустановленный следствием мужчина насильно завел 11-летнюю девочку в подвал одного из жилых домов Барнаула и совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера.  

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственно-оперативные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств преступления, а также на установление лица, причастного к его совершению. С ребёнком работают психологи. Расследование уголовного дела продолжается. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров