Анастасия Волочкова запоет в новом сезоне «Двух звезд»

13 февраля 2013, 12:08, ИА Амител

"Экспресс газета" написала о том, что Анастасия Волочкова примет участие в новом сезоне популярного шоу Первого канала "Две звезды": балерина очень переживает за то, как она выступит.

Новоиспеченная исполнительница призналась, что занятия вокалом дались ей очень тяжело, и она очень боится опозориться. Как продвигается подготовка к выступлению, Анастасия рассказывает читателям в Твиттере.

Анастасии Волочковой ранее уже случалось принимать участие в телепроектах Первого канала. Так, в 2007-м она в паре с фигуристом Антоном Сихарулидзе снималась в шоу "Ледниковый период". В 2009 году она также участвовала в этой программе вместе с другим фигуристом – Максимом Марининым. Теперь артистку ждет новая "вершина" - на этот раз она отважилась поучаствовать в вокальном конкурсе.
- Я ответственно подхожу ко всем моим начинаниям. У меня лучший педагог по вокалу Виктория Белова. Это моя опора. Но мы только начали, - поделилась она с читателями своего микроблога, - Там все честно: две минуты позора – и ты звезда. Я очень волнуюсь, - признается балерина. - Коньки давались легче.
На днях продюсеры "Первого канала" раскрыли секрет, кто же станет партнером Анастасии по сцене.
Как выяснилось, в паре с ней споет оперный и эстрадный певец Методие Бужор, который стал известен всем по другому популярному проекту "Голос". Для выступления балерина приготовила прозрачное белое платье, очень напоминающее свадебное.

Фото с сайта www.eg.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров