В Барнауле повышают правовую культуру избирателей

21 февраля 2013, 09:15, ИА Амител

Сегодня, 21 февраля, в Барнауле в рамках месячника молодого избирателя пройдет семинар для руководителей клубов молодого избирателя, - сообщает пресс-центр городской администрации.

В работе семинара, организованном избирательной комиссией и комитетом по образованию Барнаула, примут участие руководители городских клубов молодых избирателей, учреждений образования, культуры, представители краевой избирательной комиссии, районных администраций, а также делегация из Рубцовска.
Участники встречи ознакомятся с практикой формирования клубов (школ) молодого избирателя в учреждениях образования Индустриального района и Алтайского края в целом, проанализируют и обобщат опыт работы клубов молодых избирателей в лицее №3 и гимназии № 69; заслушают сообщения о работе библиотек - информационных центров, обсудят их роль в вопросах повышения правовой культуры молодых избирателей.

В завершении семинара состоится подписание Соглашения о сотрудничестве избирательной комиссии города Барнаула с Центральной универсальной молодежной библиотекой Барнаула им.В.М.Башунова, направленном на повышение правовой культуры избирателей.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров