Фото Ксении Собчак без макияжа и с сосиской появилось в Сети

28 февраля 2013, 14:35, ИА Амител

"Экспресс газета" написала о том, что Максим Виторган всерьез взялся за гастрономическое перевоспитание Ксении Собчак – и мы не устаем с умилением наблюдать за противоборством супругов в области еды, - отмечает издание.

Пока что с существенным отрывом в счете ведет Виторган: благодаря ему Ксения изменила своим привычкам и теперь с удовольствием уписывает калорийный и вредный для фигуры фаст-фуд.

Началось все с того, что на следующий день после свадьбы в холодильнике Ксении с лёгкой руки Виторгана завелась колбаса. "Колбаса - новый для меня продукт, его у меня в холодильнике раньше не было", - оправдывалась Собчак перед читателями своего Твиттера, объясняя, почему она наворачивает бутерброд с "Докторской" в два часа ночи.

Однако так легко Ксения не сдается: улетев вместе с молодым супругом в свадебное путешествие во Францию, телеведущая потащила благоверного в мишленовский ресторан. При виде крошечной лягушачьей лапки на гигантской тарелке Максим презрительно морщил нос, жаловался на непомерные цены и мечтал о куске мяса. А увидев на тарелке жареного голубя, тут же с негодованием назвал "нелюдью" даму, собиравшуюся отведать птичку.

- Люди вокруг меня едят голубей... Если можно после этого назвать их людьми! – возмутился Максим в своем микроблоге, выложив снимок деликатеса.
- Ну не гурман я, не гурман, - добродушно оправдывался потом Максим в ответ на шуточки "твиттерян".
И был совершенно прав: своими "негурманскими" вкусами Виторган смог заразить супругу. Пример тому – снимок, который появился накануне в блоге актера. Максим запечатлел свою "половинку" за поеданием фаст-фуда.
- Львица светская.
Обед. – прокомментировал Виторган снимок.
- Львица тоже человек, - философски заметили читатели блога.

Эротично покусывая сосиску и заедая ее огромным количеством картошки-фри, Собчак выглядела очень довольной. Умилительную картинку несколько портило то, что Ксения в этот день решила не делать макияж, и потому выглядела гораздо бледнее, чем обычно. Ни уписываемая за обе щёки жареная картошка, ни легкий морозец не заставили румянец появиться на лице телеведущей. Впрочем, при том плотном и обильном питании, на которое Виторган посадил Ксению, уже через какой-то месяц она наверняка будет выглядеть гораздо более полнокровной, чем сейчас.

Фото с сайта www.eg.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров