Вокруг заболевшего раком экс-участника «Дома-2» разгорелся скандал

02 марта 2013, 09:45, ИА Амител

Бывший участник скандально известного телепроекта "Дом-2" Даниил Диглер, которому недавно диагностировали рак, попал в неприятную ситуацию, - сообщают Дни.ру.

Даниил Диглев был участником проекта в 2010 году. Тогда он покинул "Дом-2", чтобы "строить любовь" с другой участницей, Риммой, уже за периметром. Однако у них ничего не получилось. А тут еще напасть: Даниил узнал, что серьезно болен. У него лимфома правой половины грудной клетки в четвертой стадии.

"Я хотел покончить с собой, прыгнуть с крыши 25-этажного дома. Но посмотрел вниз и понял, что не смогу", – рассказывал Даниил. Мужчина решил бороться за жизнь. Он уже прошел несколько курсов химиотерапии, сильно похудел и облысел. Сейчас он мало похож на представительного мужчину из телепроекта "Дом-2", которым запомнился многим поклонникам шоу.

Фанаты Диглера мгновенно отреагировали на беду своего любимца. Они организовали сбор материальной помощи на лечение. Однако тут-то и разгорелся скандал. Молодого человека обвинили в растрате средств, собранных его поклонниками. Поводом обсуждать, насколько честно велся сбор денег на благотворительность, стала публикация кадров, на которых Диглер со своей девушкой сидят в роскошном автомобиле. В результате группа, которая была посвящена помощи Диглеру, была заблокирована. Однако бывший участник телепроекта попытался объяснить ситуацию.

По словам Даниила, набрать необходимую для лечения за границей сумму не удалось, поэтому он решил обратиться к врачам в Санкт-Петербурге. В настоящее время он проходит необходимые обследования.

"Живу в Санкт-Петербурге, и деньги из сборов практически не тратятся. Отчет о потраченных средствах будет представлен после установление диагноза в Питере. Ориентир – 14 марта", – рассказал Диглер. Что касается машины, которая стала причиной скандала, то, по словам мужчины, она принадлежит его подруге.

Фото: vk.com daniil_digler.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров