Мужчина пытался убить себя, устроив взрыв газа в своей квартире

http://www.kp.ru/online/news/1380798/

04 марта 2013, 09:05, ИА Амител

Неудачная попытка самоубийства едва не привела к большой трагедии в одном из многоэтажных жилых домов на юго-востоке Москвы. Мужчина намеревался покончить с собой, надышавшись газом. Он открыл конфорки своей газовой плиты и уселся ждать смерти. Из-за высокой концентрации газа в квартире прогремел взрыв. Об этом пишет  kp.ru

"На первом этаже одной из квартир жилого дома по адресу 5-ая Кожуховская, 18, корпус 2 произошел взрыв, в результате которого один человек пострадал", - сообщили "Интерфаксу" в ГУ МВД России по Москве.

Информация о случившемся поступила в полицию в 21:50. На место происшествия немедленно прибыли стражи порядка, спасатели, пожарные и "скорая".

В квартире, где произошел взрыв, вскоре обнаружили виновника "торжества". Он чудом остался жив, но получил серьезные травмы и был госпитализирован в ожоговый центр.

Специалисты МЧС, осмотрев дом, пришли к выводу, что девятиэтажка выдержала взрыв и несущие конструкции не были повреждены. После инцидента из квартир подъезда было эвакуировано порядка 60 человек, скоро они смогут вернуться домой.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров