Екатеринбург ждет Книжный бум

03 марта 2013, 17:24, ИА Амител

Выставочное общество "Уральские Выставки" проводит в Екатеринбурге Шестую Межрегиональную специализированную выставку "Книжный бум. Полиграфия. Канцтовары и сувениры". Выставка пройдет в конце октября, однако уже сейчас к этому мероприятию проявляют искренний интерес игроки рынка. Целью выставки становится содействие развитию регионального книжного и полиграфического рынков, а также презентация новинок в этой области. Кроме того, участники выставки планируют обменяться профессиональным опытом, принять решение о том, как осуществлять помощи участникам рынка в актуальных на сегодняшний день сложных ситуациях.

Также в планах участников налаживание партнерских отношений между издателями и книготорговцами. Конечная цель мероприятия – воспитание любви и уважения к книге. На выставке будут представлены самые интересные книжные новинки, а также целый ряд полиграфической продукции, которая востребована как в повседневной жизни, так и в офисе. Среди наименований, которые будут представлены в выставочных павильонов, будут такие, как адресная папка, портфели для документов, разнообразные офисные принадлежности, печати, пишущие принадлежности, а также деловые сувениры, в том числе и уровня VIP, топографическое и копировальное оборудование. Зарегистрироваться для участия в выставке можно уже сейчас. На мероприятие приглашаются как постоянные участники рынка и производители, так и лица, которые заинтересованы в ознакомлении с рынком, а также художники, дизайнеры и фрилансеры.

 Планируется что среди посетителей будут руководители крупных издательств и книжных магазинов, а также представители библиотек, руководители и специалисты системы образования и конечные потребители продукции.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров