В Турине и Париже сегодняшней ночью определятся еще два участника четвертьфиналов футбольной Лиги чемпионов

06 марта 2013, 12:49, ИА Амител

В Турине и Париже сегодняшней ночью определятся еще два участника четвертьфиналов футбольной Лиги чемпионовВ Турине и Париже сегодняшней ночью определятся еще два участника четвертьфиналов футбольной Лиги чемпионов Еще два ответных матча 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов состоятся сегодняшней ночью.

Ни капли сомнений в том, что в четвертьфинал пройдет туринский "Ювентус", нет. На выезде "Старая Синьора" со счетом 3:0 разгромила шотландский "Селтик". Даже самые ярые фанаты "кельтов" вряд ли всерьез надеются на интригу в ответном поединке. Так что "Юве" уже на 99,99 процента может спокойно наблюдать за другими разборками на стадии 1/8 финала.

В другой паре сыграют французский ПСЖ и испанская "Валенсия". Парижане на выезде победили 2:1 и являются фаворитами пары. Испанцы, к слову, еще легко отделались: свой единственный в том матче мяч они провели на последней минуте при счете 0:2. Правда, плюсом для "летучих мышей" станет отсутствие в рядах соперника их главной звезды Златана Ибрагимовича, который получил красную карточку в Валенсии. Поможет ли это испанцам?

Матчи "Ювентус" – "Селтик" и ПСЖ – "Валенсия" начнутся в 02:45 по барнаульскому времени. Общедоступные российские телеканалы эти встречи не покажут.