В Израиле голодающим беднякам помогает Гитлер

06 марта 2013, 14:03, ИА Амител

Появившись однажды в русскоязычной Сети буквально на несколько секунд, Йосэф Гитлер сразу обрел массу поклонников. Некоторые, конечно, считали его вымышленным персонажем, а остальные не могли понять, как человек с такой фамилией вообще смог оказаться в Израиле. Свою настоящую историю Йосэф рассказал в эксклюзивном интервью Life News.  - Я родился в США, в Нью-Йорке.

Большинство моих родственников до сих пор проживают там, - говорит Гитлер. - Я женат, с моей супругой Лилой мы расписались 18 лет назад, когда нам обоим исполнилось по 20. У нас уже пятеро детей.

38-летний обладатель "говорящей фамилии" рассказывает, что мечтал перебраться на историческую родину с тех пор, как ему исполнилось пятнадцать.

- Я считаю, что в жизни тебе несколько раз выпадает шанс претворить свою мечту в реальность и ты не должен его упустить! - уверен Гитлер.

С переездом в Израиль многое изменилось. Поработав несколько лет юристом, Йосэф стал углубляться в изучение социальных вопросов и все чаще всерьез задумываться о проблеме богатства и бедности. 

- Это и стало поворотным пунктом в моей жизни, - вспоминает Йосэф. - Все началось с одной мысли и трехмесячного отпуска, который я взял на своей старой работе, чтобы изучить ситуацию с бедностью в стране. Теперь в моей организации работают 90 человек, которые обеспечивают едой 140 тысяч бедняков каждую неделю. Я занимаюсь этим уже 10 лет и вряд ли когда-то брошу.

Свою благотворительную деятельность Йосэф Гитлер называет не иначе как "моя борьба". Однако сравнивать себя с печально известным однофамильцем мужчина не спешит.


Подробности - http://lifenews.ru/news/111371

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров