В Сокольниках пройдет Cabex-2013

06 марта 2013, 17:25, ИА Амител

12-15 марта в выставочном центре "Сокольники" будет проходить XII Международная выставка кабельно-проводниковой продукции "Cabex-2013". Это единственная выставка кабелей, проводов и арматуры и аксессуаров кабельно-проводниковой продукции, которая проводится в России. Она охватывает весь спектр новинок отрасли, на ней встречаются эксперты и специалисты, обсуждается продажа кабельной продукции и перспективы развития отрасли.

Главной задачей мероприятия является содействие развитию и совершенствованию производства кабельно-проводниковой продукции, а также технологий прокладки и монтажа кабельных линий, продвижению на российский рынок высококачественной продукции.

Кабельная промышленность в России является одной из наиболее динамично развивающихся отраслей. В структуре рынка 86% занимают изделия российского производства. Ежегодно этот рынок растет на 10-12%. Кабельная продукция востребована практически во всех отраслях энергетики и экономики. Однако при этом многие необходимые виды продукции в России до сих пор не производятся, их приходится импортировать из других стран.

После того, как Россия вступила в ВТО, особенно актуальным стал вопрос модернизация кабельной продукции. Выставка Cabex является для участников отрасли важным инструментом для продвижения технологий, а также привлечения инвестиций и укрепления делового и научного сотрудничества.

В 2013 году на выставке было решено разделить кабельно-проводниковую продукцию на группы, тесно связанные с секторами экономики. Это энергетика, строительство и ЖКХ, металлургия, нефтегазовая отрасль, судостроение, горнодобывающая промышленность, транспорт, а также другие отрасли.

Выставка Cabex проводится уже в течение 12 лет. Она является крупной площадкой для реализации коммерческих процессов между представителями различных секторов экономики. Специалисты и эксперты могут ознакомиться на ней с новейшими разработками и технологиями, а партнеры встретиться с потенциальными деловыми партнерам.

Посетить мероприятие можно бесплатно, для этого достаточно получить на официальном сайте выставки электронный билет.

 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров