В Барнауле покажут голливудский фильм, о том, как войска КНДР вторглись в США

11 марта 2013, 10:35, ИА Амител

В предстоящий четверг, 14 марта, в барнаульском кинопрокате появится фэнтези "Рубиновая книга" Феликса Фуксштайнера, - сообщают НГС.НОВОСТИ. Это история о том, как шестнадцатилетняя героиня Гвендолин Шеферд случайно узнает, что обладает уникальным геном путешественника во времени, который достался ей от прапрабабушки. Теперь девушка может переноситься в прошлое, но с каждым днем у нее появляется все больше вопросов. Ей предстоит узнать, что такое "Тайна двенадцати", кто охотится на путешественников во времени и почему все вокруг думают, что она обладает "магией ворона".

Фантастический экшен "Неуловимые" Дэна Брэдли отправит зрителей в недалекое будущее, где новый тип оружия сделал даже крупнейшие сверхдержавы беспомощными перед массированным вторжением войск противника.
В частности, в фильме показано массированное вторжение войск КНДР на территорию США. Но восемь обычных американских парней и девушек решают не сдаваться и организовывают отряд сопротивления "Росомахи". В ролях: Крис Хемсворт, Джош Хатчерсон, Адрианна Пэлики, Изабель Лукас, Джеффри Дин Морган и др.

Если в предыдущей картине речь шла о спасении мира, то героине следующей премьеры "Тревожный вызов" Брэда Андерсона, преодолевая собственные страхи, придется спасать девочку-подростка из лап серийного убийцы. Триллер расскажет про оператора колл-центра 911, куда поступает звонок от жертвы маньяка. В ролях: Холли Берри, Эбигейл Бреслин, Моррис Честнат, Майкл Империоли и Майкл Эклунд.

Любители анимации на следующей неделе побывают в доисторическом времени вместе с действующими лицами анимационной картины "Семейка Крудс" Криса Сандерса и Кирка Де Микко. По сюжету картины консервативный глава общины Краг после землетрясения отправляется на поиски нового жилища. Повсюду их подстерегают опасности, но настоящие проблемы начинаются, когда к семейству присоединяется продвинутый неандерталец, чьи взгляды на жизнь расходятся с традициями предков.

Фото с сайта www.kinomania.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров