Православная инквизиция: в Сети появилось видео публичного сожжения книг "извращенцев Яблоко"

Сегодня, 18 марта, ИА "Росбалт" сообщило о том, что на сайте движения "За Россию, Путина и Народный фронт" был выложен видеоролик с кадрами ритуального сожжения

18 марта 2013, 13:35, ИА Амител

"Мы ждем от Путина, Народного фронта и руководства РПЦ реакции на провокации отморозков, действующих от их имени. При отсутствии какой-либо реакции мы будем считать произошедшее началом хунвэйбинского террора против оппозиционных политических сил и будем выстраивать свою партийную стратегию в соответствии с этими новыми реалиями", — позже заявил лидер партии "Яблоко" Сергей Митрохин.

"Что же касается РПЦ, то мы считаем, что наибольший ущерб от деятельности ублюдков наносится именно ей. Чем дольше РПЦ будет молчать по поводу православного фашизма, тем больший ущерб будет нанесен ее имиджу", — добавил С.Митрохин.

"Чувствую, скоро будет стыдно говорить адекватным людям, что я православный", "А вот теперь представьте на секунду, раздать им "маузеры", облачить в кожанки с портупеей. Дать власть, как комиссарам лихих лет. Страшно? Они не остановятся не перед чем. Вот где сатана...", "Интересно, а что бы поднялось, если бы тоже самое сделали в православной церкви?", "А потом наверное пошли в сауну с девочками или с мальчиками. Больные и опасные люди. Православная гопота", — пишут сейчас пользователи Рунета и напоминают, что именно с публичного сожжения книг началось распространение фашизма в Германии.  

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров