Заведующая одним из люберецких отделений "Почты России" набросилась на клиентов с матами и метлой

ИА "Росбалт" опубликовало видео, которое всколыхнуло Рунет – мигрант попытался оформить документы на "Почте России", но столкнулся там с хамством и бюрократизмом

10 апреля 2013, 10:55, ИА Амител

Приемщице не понравилось качество ксерокопий, которые мигрант делал за плату в том же почтовом отделении – т.е. на почте не понравилось качество копий, которые выдает их собственный ксерокс.  После того, как от мигранта потребовали принести цветную копию и потом все равно дважды отказали в приеме документов, он достал видеокамеру.

Финал представлен на видео начиная с 9 минуты. Апофеоз – заведующая почтовым отделением с метлой и криком "с.ка!" кидается на клиента, а ее поддерживают еще 8 таких же злобных сотрудниц.

Мигранту пришлось обратиться в полицию, чтобы забрать свои документы, оставшиеся на почте после бегства. При этом полиция ему не помогла, зато отреагировало руководство Люберецкого почтамта

Как сообщили в пресс-службе почтового ведомства, одна из 9 бесноватых женщин была уволена, с остальными провели разъяснительную работу.

"Почта России придает большое значение информации, получаемой от пользователей услуг почтовой связи. По каждому официальному обращению от клиентов обязательно проводится проверка. Если виновность сотрудников подтверждается, к ним применяются меры дисциплинарного воздействия", — завершает свое сообщение Екатерина Крудова, пресс-секретарь почтамта.    

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров