Автоцентр «Реал-Моторс» представит новинку Chevrolet Cobalt

16 апреля 2013, 08:05, ИА Амител

21 апреля в 13.00 на площадке возле торгово-развлекательного центра "Огни" состоится презентация долгожданной новинки от концерна General MotorsChevrolet Cobalt.

Автоцентр "Реал-Моторс", официальный дилер Chevrolet в Алтайском крае, приглашает всех совершить путешествие вместе с новым компактным седаном Chevrolet Cobalt, который соединяет в себе лучшие в классе показатели вместительности и экономичности по доступной цене. Все желающие смогут пройти тест-драйв и оценить возможности нового Chevrolet Cobalt.

На площадке Вас будут ждать атмосфера активного семейного отдыха, путешествий по Америке и Бразилии, игры в гольф, фрисби, дамы смогут выучить пару движений у гуру бразильского танца, а мужчины – принять участие в приготовлении барбекю.

В то время, пока родители будут увлечены изучением нового автомобиля, всем маленьким желающим нанесут аквагрим! В программе яркие выступления, бразильские танцы, увлекательные конкурсы для взрослых и детей, подарки и вкуснейший фуршет!

Но и это ещё не всё! Консультанты Сбербанка и компании Росгосстрах с удовольствием ответят на все интересующие вас вопросы, помогут подобрать максимально выгодный кредит и лучшие условия страхования.

Приходите всей семьей 21 апреля в 13.00 на площадку возле ТРЦ "Огни" по адресу ул. Антона-Петрова, 219б.

Генеральные партнёры мероприятия:


  

Партнер:



Информационный партнер:



на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров