К землянам обратился противник Супермена генерал Зод

16 апреля 2013, 14:56, ИА Амител

Lenta.ru сообщила о том, что компания WarnerBros. разместила на YouTube ролик, в котором противник Супермена генерал Зод обращается к землянам.

Как Зод говорит в 30-секундном клипе, ему известно, что на Земле скрывается один из его "граждан" (подразумевается Супермен). Генерал хочет, чтобы этого "индивидуума" выдали ему. Самому Супермену (при обращении к которому Зод использует криптонитское имя Кал-Эл) генерал рекомендует сдаться в течение 24 часов. Если этого не случится, Зод угрожает Земле некими "последствиями".

Ролик с участием Зода является рекламой "Человека из стали" ("Man of Steel"), нового фильма о Супермене. Основным антагонистом в этой картине является именно генерал Зод. Самого Супермена в "Человеке из стали" сыграл Генри Кэвилл. Роль Зода исполнил Майкл Шеннон. Кроме того, в фильме снялись Эми Адамс, Рассел Кроу, Дайан Лэйн и Кевин Костнер.

Постановкой фильма занимался Зак Снайдер. По имеющимся данным, бюджет картины составил 225 миллионов долларов США. "Человек из стали" выйдет в прокат в июне 2013 года.

Ранее Warner Bros. уже размещала на YouTube полноценные трейлеры к "Человеку из стали".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров