В Москве напротив Белого дома повесили баннер о Медведеве

17 апреля 2013, 09:29, ИА Амител

В Москве напротив Белого дома повесили баннер о Медведеве Оппозиционеры вывесили баннер на Новоарбатском мосту напротив Белого дома. На растяжке голубого цвета написано: "Вчера-президент! Сегодня премьер! Завтра префект!". - передает "ЛентаРу".

 Как сообщается в твиттере издания "Грани.ру", таким образом представители Совета муниципальных депутатов предложили премьер-министру Дмитрию Медведеву стать префектом "новой Москвы".

Представитель Совета Михаил Вельмакин, написал в твиттере в 12:15, что на тот момент баннер провисел уже около двадцати минут.

Совет муниципальных депутатов был создан в марте 2012 года. Он объединяет независимых депутатов муниципальных собраний Москвы.

Как уже сообщало ИА "Амител", оппозиционеры неоднократно вывешивали баннеры в Москве. В сентябре 2012 года на Садовом кольце вывесили растяжку "Смерть узурпатору Путину", в январе 2013 года на Большом Каменном мосту сначала вывесили баннер с эмблемами экстремистских организаций, а спустя несколько дней там появился баннер в память об убитых антифашистах Станиславе Маркелове и Анастасии Бабуровой.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров